ООО «Хайреф Рус» является официальным представителем бренда и завода HiRef на территории Российской Федерации. Наша головная организация HiRef S.p.A с пониманием относится к сложившейся политической и экономической ситуации. ООО «Хайреф Рус» прилагает максимальные усилия для минимизации последствий текущих турбулентных условий для наших Клиентов.
На сегодняшний день офис ООО «Хайреф Рус» функционирует в штатном режиме. Партнерские отношения, налаженная логистическая цепочка позволяет нам осуществлять поставки оборудования HiRef в условиях международных санкций и повышенной волатильности на рынке. Мы выполняем все ранее принятые на себя обязательства без каких-либо ограничений.
Мы надеемся на скорейшую стабилизацию сложившейся ситуации, но допускаем возможность введения ограничительных или запретительных актов, которые могут затруднить поставку продукции.
Обо всех изменениях в нашей деятельности мы будем незамедлительно информировать наших Клиентов.
HiRef S.p.A. Авторское право © 2019 - Все права защищены - R.E.A. PD-327685 - НДС и ИНН 02191431200
Отправить заявку
Мы гарантируем конфиденциальность данных